Реабилитационный центр для пожилых больных после инсульта

инсультИнсульт — это острое нарушение кровоснабжения головного мозга человека, для которого характерна неврологическая симптоматика. Эти симптомы могут привести к серьезным и печальным последствиям. Огромное количество людей столкнулись с таким последствием как инвалидность. Этого можно избежать благодаря качественной реабилитации пенсионера после инсульта.

Реабилитация, которая будет проведена в домашних условиях, не всегда сможет помочь восстановиться пожилому. Дело в том, что родственники пенсионеров часто не знают особенностей ухода за больным после инсульта. Реабилитация оказывает влияние на дальнейшую жизнь и здоровье пожилого человека, поэтому важно подойти к этому вопросу ответственно.

Качественное восстановление пожилого человека, который перенес инсульт, возможно в условиях специализированного реабилитационного центра после инсульта в Краснодаре «Долгожители». Опытные сестры милосердия сделают все возможное, чтобы вернуть к полноценной жизни пожилого. После реабилитации родственники смогут забрать пенсионера домой, поскольку его жизни больше ничего не будет угрожать.

Особенности реабилитации пожилых людей после инсульта

бабушкаИнсульт — заболевание, которое представляет опасность из-за своих последствий. Как правило, после удара развиваются такие отклонения как паралич, либо нарушения функций движения. В такой ситуации не обойтись без качественной реабилитации, благодаря которой можно восстановить нарушенные функции. Точно сказать о том, сколько времени потребуется человеку для восстановления, нельзя. Каждый человек индивидуален, поэтому и на реабилитацию для каждого пожилого потребуется разное количество времени. Отметим, что существует вероятность того, что даже после реабилитации здоровье пожилого не удастся восстановить полностью. В этом случае в особенности важно создать все необходимые условия, чтобы престарелому было комфортно, и он не ощущал собственной неполноценности.

В центре реабилитации после инсульта в Краснодаре сотрудники ухаживают за каждым пожилым человеком. Сестры милосердия знают особенности ухода за пенсионерами после "удара".

Можно ли вылечиться с помощью народных средств?

Многие наивно считают, что пенсионера после инсульта удастся вылечить при помощи народных средств. Это частое заблуждение, цена за которое жизнь и здоровье близкого человека. Запомните, что вылечить пенсионера после инсульта при помощи народных методов не удастся. Пожилой человек нуждается в качественном восстановлении. В домашних условиях даже при большом желании не получится создать условия для качественной реабилитации, которая позволит вернуть пожилого к полноценной жизни. В нашем реабилитационном центре после инсульта в Краснодаре имеется все необходимое оборудование, приспособления, а главное навыки и опыт у профессиональных сотрудников, которые помогут быстро поставить на ноги престарелого человека после инсульта.

Как попасть в реабилитационный центр после инсульта?

Оформление в реабилитационный центр после инсульта «Долгожители» не займет много времени. Чтобы попасть в число наших постояльцев, нужно просто связаться с сотрудниками по номеру телефона, который вы найдете на сайте. Для заселения потребуется минимальный пакет документов, а главное желание пожилого человека прожить свою старость достойно.

Реабилитационный центр после инсульта в Краснодаре всегда готов пойти навстречу. Мы знаем, что восстановление после инсульта нужно начать незамедлительно, поэтому не требуем от родственников пенсионера сбора большого пакета документов. Пенсионерам не приходится стоять в очереди, чтобы к нам попасть, а заселение проходит оперативно.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о доме престарелых

Анастасия Новикова

Стали на очередь в государственный дом престарелых. На пятом месяце ожидания квот нервы не выдержали и решили проконсультироваться в частном. В итоге спонтанно за 1 день оформили только при наличии паспортов и тем самым сохранили оставшиеся нервы!…

03.03.2020 г.

Григорий Александрович

Это не первый опыт, забирали мать из бесплатного дома престарелых. Перевозили из-за условий. В долгожителях с этим все хорошо, номера чистые и уютные, в комнатах убирают. Преимущество - район, удаленный и спокойный.

10.12.2019 г.

Ирина Николаевна

Мы живем в другом городе и когда у матери стал прогрессировать рассеянный склероз, встал вопрос о доме престарелых. Из двух вариантов, переехать к нам или остаться в родном городе, она выбрала остаться. Мы проделали большой путь и долго подбирали…

16.10.2019 г.